ВЛ / Украина / Видео

В Одессе задержали американского туриста в футболке с триколором... и услышали о себе правду

0
24-08-2021, 10:42...
28 325
В Одессе 23 августа, когда на памятник Дюка надевали вышиванку, к участникам «Вышиванкового фестиваля» подошёл парень в футболке с цветами российского флага и надписью «Russia».

Бдящие полицейские попытались пресечь российскую агрессию, но турист попытался скрыться от правоохранителей, однако его удалось задержать.

Пойманный мужчина говорил на английском языке. Как выяснилось он оказался гражданином США. Полицейским и обычным зевакам пришлось выслушать много «интересного» о своей стране.

{banner_vnutri_news}

Цитата: «"Я живу в США и не сделал ничего плохого, я просто гулял, а вы ребята задержали меня, я гражданин Америки, я должен буду связаться с Джо Байденом. Вот так вы обращаетесь с туристами? Вы ребята - расисты, вам не нравятся русские из-за политики, вы проблема в этом мире. Без России вы бы говорили на немецком, вам нравятся нацисты. Я не делал ничего плохого, просто гулял и был задержан полицией. Это и есть свобода в Украине? У меня с собой нет оружия, ничего".» 


Мужчину доставили в отдел полиции для установления обстоятельств происшествия и его личности. В отношении него будут составлены протоколы по статьям 173 (мелкое хулиганство) и 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Вот так, в очередной раз, служители правопорядка пресекли "российскую агрессию".

Русский Борщ




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация