ВЛ / Донбасс

Донецк готовится к параду в честь Дня республики

0
11-05-2015, 08:47...
1 059
 

Донецк готовится к параду в честь Дня республики

Ночь на понедельник в украинском Донецке прошла спокойно, сообщений о происшествиях не поступало, передает в понедельник Донецкая городская администрация.

"Ночь в Донецке с 10-го на 11 мая прошла спокойно. По состоянию на 08.00 в Донецке сохраняется спокойная обстановка. Сообщения от жителей о происшествиях не поступают", — заявили в горадминистрации.

В донецкой мэрии добавили, что город готовится к проведению праздничного парада, посвященного Дню республики. С семи утра и до окончания парада в городе будет ограничено движение.

На митингах в начале апреля прошлого года не признавшие легитимность произошедшего в Киеве госпереворота жители Донецкой и Луганской областей провозгласили создание народных республик, которые после проведенных в мае референдумов объявили о своем суверенитете и позже образовали союз Новороссия.

 Второго ноября прошли выборы глав и парламентов самопровозглашенных республик. В Киеве ДНР и ЛНР не признают.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация