ВЛ

СМИ: Украинский телеканал «отдал» России Донбасс

0
23-04-2015, 04:30...
670

СМИ: Украинский телеканал «отдал» России Донбасс

На фотографиях с праздничного эфира телеканала «Интер» пользователи интернета заметили, что восточные области Украины «присоединены» к России. Кроме того, пишет «Обозреватель», подверглась критике и «пророссийская» манера написания слов Белоруссия и Молдавия.

В интернете появилась фотография со съёмок праздничного концерта на телеканале «Интер», посвящённого Дню Победы. Как заметили пользователи всемирной паутины, восточные области Украины «отданы» России.
«Первое же, что бросается в глаза, — так это карта Украины. Да, понятное дело, что в то время она была в составе СССР, но, позвольте, даже если учитывать этот факт и то, что зрителю демонстрируют линию фронта, то всё же, где восточные границы УССР? Не хотелось бы поднимать шум преждевременно, но коль учтены границы Беларуси и Молдовы...» — поделился своим негодованием пользователь с ником Злой одессит.
Как отмечает ИноТВ со ссылкой на украинское издание «Обозреватель», подверглась критике и «пророссийская» манера написания слов Белоруссия и Молдавия. 
15 января телеканал «Интер» получил предупреждение от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания за скандальный новогодний эфир с участием российских звёзд.
 

Источник: http://russian.rt.com/article/86992
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация