ВЛ / Статьи

Sohu: Русские асы на МиГ-31 заставили американских военных "разинуть рты"

0
25-10-2021, 10:02...
2 317
Аналитики Sohu рассказали об инциденте рядом с Аляской, где русские асы на МиГ-31 заставили американских военных "разинуть рты" от удивления.

Китайские аналитики на страницах Sohu рассказывают о необычном манёвре русских пилотов рядом с Аляской. По версии автора материала, русские проверяют боевую готовность своих американских оппонентов, заходя к соседям через "задний двор".

"ПолитРоссия" делится переводом материала, рассказывая, какой шаг ВКС России произвёл неизгладимое впечатление на американских военных. Начинался инцидент как обычная совершенно рядовая вылазка русских пилотов, однако в конечном счёте всё пошло по нетипичному сценарию:

Американские военные "разинули рты" после того, как истребитель России на сверхзвуковой скорости ворвался в опознавательную зону ПВО США, - говорится в аналитической справке.

Навстречу нашей авиации направили F-22. Следовало догнать русских пилотов и сопроводить, пока те не вернутся на свою базу. Однако перехватчик МиГ-31 включил форсаж и рванул к опознавательной зоне. Там наш самолёт, если верить Sohu, находился в течение часа. И помешать ему никто не смог.

Следует отметить, что представители России и США подобный инцидент не комментировали. И объяснения друг у друга не требовали.

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация