ВЛ / Статьи

ЛГБТ это не сообщество, а западная корпорация и рычаг политического давления

+8
15-07-2020, 02:00...
1 063


Россия страна парадоксов и в отличие от всей, так называемой демократической, цивилизованной, прогрессивной и толерантной Европы и Запада, к счастью несмотря на все попытки переломить нас из-вне, сохранила свою самобытность и не побоюсь этого слова "исключительность". 

Да мы отличаемся от тех же европейцев и американцев, отличаемся действительно. 

На генном, духовном, межличностном уровне. По отношению к своей жизни, к своим семейным традициям, к памяти, к истории и своим предкам. Жизненным укладом, видением мира, мышлением, да практически всем. А разве это плохо? 

Они же там все перемешались до такой степени, что многие не позиционируют себя ни со страной, ни даже с географической точкой, где появились на свет. 

То же касается, и их национальных признаков, идей, незыблемых скрепов и тех же традиций. 
 
{banner_vnutri_news}

По существу запад, в лице США ассимилировал и подмял под себя всю Европу, да и всех своих вассалов подмял под себя. Навязал нужную и выгодную для себя политику, как внешнюю, так и внутреннюю. И вполне успешно внедрил ее. Народы растворились друг в друге, потеряв все. Начиная от независимости, которая на сегодняшний день стала лишь условным понятием, заканчивая своей национальной идентичностью. 

К чему привела Европу навязанная Америкой толерантность по отношению к беженцам, мы уже все прекрасно знаем. А США, что-то никого к себе не пускает, хотя всячески давит на Европу и по сей день. Трамп даже на границе с Мексикой стену построил, чтобы не пускать к себе эмигрантов. Такая вот толерантность. 

С ЛГБТ дела обстоят, конечно же, по другому, ведь в той же Америке, любое официально признанное меньшинство, не что иное, как большая корпорация, через которую прокачиваются немалые деньги. 

Ну и как следствие, для большего заработка денег, нужно эту корпорацию расширять до международного уровня. Навязанная разным странам политика признания ЛГБТ на государственном уровне, и есть это самое расширение и развитие. Когда небольшая группа представителей нетрадиционной ориентации, объединенная в сообщество, в какой-нибудь из стран Европы, признается на государственном уровне. Что же происходит дальше? А происходит то, что эта самая группа становиться чуть ли не политической партией в этой стране, и прикрываясь лозунгами о правах человека, давит на политическое руководство страны, для проталкивания нужных им и их международным собратьям социальных и международных решений в жизни государства. 

А если рассмотреть финансовую составляющую всего этого движения, можно просто обалдеть. Превратив ЛГБТ в бренд, мировые капиталисты помимо политических рычагов на международной арене, приобрели целый сектор экономики посвященный эти людям и баснословные прибыли. Линейки брендовой одежды, косметики, парфюмерии, пластической хирургии, и всего связанного с ними. И продолжая вопрос финансов, можно все наглядно просмотреть перевернутой фразой : "Для большего предложения нужен больший спрос"! То есть, чем больше будет появляться представителей ЛГБТ, тем больший спрос будет на товары исключительно для их сообщества. А для влияния на важные политические процессы другой страны, нужно большее количество сторонников. 

Вот и ответ на вопрос: Зачем в Европейских школах ввели уроки полового воспитания? Ведь на них в прямом смысле слова вдалбливают в головы, что обладать нетрадиционной ориентацией это нормально, естественно и даже хорошо. По сути, с раннего детства вербуя себе последователей. И разве есть дело капиталисту до психического состояния подростка, который не может определиться кто он и кого ему любить. Капиталисту выгодно продать, а это значит, что ему и выгодно введением подобных уроков в школьную программу, чтобы толкнуть засомневавшихся подростков совершить опрометчивый шаг и встать на путь ЛГБТ. И чем больше их уверует в то, что это нормально и естественно, тем для него выгоднее. Тем больше будет сторонников и невольных интеграторов его интересов. 

Посмотрите хотя бы американские и европейские сериалы и кинофильмы. Создается ощущение, что в свободной, демократической и правовой Америке и Европе, режиссеров и сценаристов насильно и в обязательном порядке принуждают включать в свои произведения геев, лесбиянок и представителей все остальных расовых и не только меньшинств. А ведь это так и есть! 

Но с Россией западная программа ЛГБТизации забуксовала. 

Сколько лет мы подвергаемся прессингу со стороны всего международного сообщества, чтобы признать данное сообщество на государственном уровне. Якобы в нашей стране постоянно нарушаются права граждан с нетрадиционной ориентацией, а правительство их не защищает. А вспомните протесты и пикеты представителей этого сообщества в Москве, Питере и даже Воронеже. Вот только что они требуют, лично для меня неприемлемо и не понятно. Официальный брак между представителями одного пола, возможность усыновление нетрадиционными парами детей, введение в школьную программу уроков полового воспитания, это просто недопустимые требования, противоречащие самому понятию прав. Кричат про нарушение своих гражданских прав, а по существу требуют для себя особого статуса и разного рода преференций. Они как граждане Российской Федерации обладают такими же правами, как и все другие граждане, но этого им мало. Молодцы однако, что еще скажешь! 

Ну а последним, что вызвало бурную реакцию, стало безапелляционное закрепление в Конституции понятия семьи, как союза между мужчиной и женщиной. 
 


Сколько международного воя и грязи полилось в адрес России и Путина. Читаю, смотрю видео и диву даюсь. Ох, не путевая, тоталитарная и консервативная Россия, не пустила к себе в гости капиталистов от ЛГБТ, не дала им заработать миллиарды, развратив нашу молодежь подобно западной и европейской. Сорвала заложенную программу по разложению нравственной составляющей воспитания молодежи. А сохранение семейных ценностей это ни, что иное, как нарушение прав человека! Вот это действительно дурдом. Свой институт семьи развалили впустив в него подобные ориентации, решили и нас развратить. Ну уж дудки. 

Да и где? В стране в которой немалый процент побывал в местах не столь отдаленных, а там специфическое отношение к подобным товарищам. Но это так, лирика. Флаги радужные на своих посольствах вывешали ну шуты, ей Богу шуты гороховые. Живите вы там как хотите, в розовых, голубых и радужных отношениях, но слава Богу в Россию вам дорога заказана! Семья, это союз мужчины и женщины, все точка! А от вашей богомерзкой грязи, отмоемся, не в первой. 

А у меня все, спасибо за внимание!






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация