ВЛ / Донбасс

Захарченко и Плотницкий не поедут на заседание контактной группы в Минске

0
14-01-2015, 18:55...
1 739
 
Захарченко и Плотницкий не поедут на заседание контактной группы в Минске

Руководители Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, скорее всего, не примут участия в очередном раунде переговоров контактной группы в Минске по мирному урегулированию на востоке Украины.

В правительстве ДНР "Интерфаксу" в среду сообщили, что представлять республику на переговорах будет полпред Денис Пушилин.

"Скорее всего, Александр Владимирович (Захарченко) на эти переговоры не поедет, у нас для этого есть специальный представитель - Денис Пушилин, который непосредственно отвечает за эти вопросы. Вот он и будет представлять наши интересы", - сказал представитель правительства ДНР.

В свою очередь, в ЛНР не подтверждают участия Плотницкого в возможной встрече контактной группы в Минске. "Предварительно участие Игоря Плотницкого в этих переговорах не планируется. Вместо него туда отправится полпред Владислав Дейнего", - сказал собеседник агентства.


Источник:  http://dnr-news.com/dnr/12097-zaharchenko-i-plotnickiy-ne-poedut-na-zasedanie-kontaktnoy-gruppy-v-minske.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация