Статьи разные 1

DIANAFURS

0
30-09-2018, 18:54...
447
 
Хочу рассказать о своей недавней покупке, полушубка из норки из «DIANAFURS». Много раз по телевизору, и по радио слышала рекламу о магазине «DIANA FURS», в г. Москве он расположен по ул. Абельмановская, дом 7. Зашла присмотреть себе зимнее пальто. В магазине достаточно широкий ассортимент меховых и кожаных изделий (шуб, полушубков, жилетов, головных уборов, курток и пальто). 

Приглянулось мне несколько меховых изделий, попросила консультанта помочь в выборе подходящей мне модели. Меня приятно удивило вежливое и компетентное обслуживание персонала. Из предложенных моделей приглянулся полушубок из норки, Артикул Т1851. У него удлиненный фасон, строгий крой, добротный мех. Качество изделий, на высшем уровне, все вещи российского производства. Их меховые фабрики расположены в Пятигорске, Ставропольского края. 

Вполне рассчитывала на высокую стоимость покупки, полушубок изначально стоил 78 300 р. Консультант рассказала о проходящей в текущий период акции, со скидкой до - 50 % на все меховые изделия, и выбранная мной модель попадала под снижение цены. С учетом скидки в - 40 %, покупка мне обошлась в 46 990 р. Полушубок добротно скроен и идеально подошел на мой 46 размер. Сразу согласилась на покупку. 

При оформлении товара на кассе, небольшого количества денег мне не хватило. Продавцы предложили приобрести товар в рассрочку. У компании есть возможность оформления беспроцентной рассрочки, со сроком до 24 месяцев. Большую часть суммы я внесла, а на остаток в 16 990р., мне оформили рассрочку, на срок до 6 месяцев. 

Гарантия распространяется на все изделия из меха и кожи на 2 года, в случае брака возможен возврат. В независимости от места приобретения. Гарантия так же оформляется и на интернет-заказ. На официальном сайте - dianafurs.ru, можно предварительно ознакомится с ассортиментом, узнать расценки и прочесть информацию о проходящих акциях. Достаточно много распродажных моделей, выкладывают в каталоге на интернет портале. Так же, есть возможность оформить бесплатную доставку товара от 15 000 р. Модельный ряд обновляется достаточно часто, все модели из новой коллекции представлены в магазине. 

Продавцы подробно рассказали об уходе за вещью, посоветовали заходить на интернет портал магазина, просматривать новостные статьи. В ленте зачастую, дают советы и рекомендации по обращению с меховыми изделиями их производства.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация