Статьи разные 1

Поездка в Берлин

0
13-07-2018, 16:29...
695
 
 
Я очень давно влюблён в прекрасный город Берлин. Здесь столько интересных мест, которые мне очень нравятся, что я вновь решил их посетить. 

Раньше мне приходилось путешествовать самолётом, что мне совсем не по душе – я боюсь высоты. Но, поскольку очень хотелось посетить столицу Германии, «перешагивал» через свою фобию и садился на борт воздушного судна. 

Недавно я случайно попал на страницу сайта https://regionavto.com.ua/avtobus/lvov-berlin. Это стало моим спасением – узнал, что есть рейсовый автобус, перевозящий людей из Львова до Берлина. Я был очень рад возможности ехать в автобусе, а не лететь на самолёте. 

Я приобрёл билет (до Берлина и обратно). Поскольку мне часто везёт на цифре 9, то я забронировал именно место именно с таким номером. Ждал отправления автобуса сравнительно недолго, что тоже было очень приятным событием. 

Зайдя в транспорт, мне очень понравилось то, как украшен салон, как в нём чисто и уютно, словно очутился в родном доме. 

На улице было очень жарко, поэтому очень хотелось пить. Обратившись к приятному «проводнику», узнал, что в автобусе есть мини – бар с охладительными напитками. Мне очень понравился такой элемент сервиса. 

Несмотря на то, что ехали мы быстро, тряски никакой не было, словно транспорт находился в состоянии покоя и вовсе стоял на месте. 

Мягкие сидения меня успокаивали и делали поездку ещё более комфортной, что очень нравилось. Бесспорным плюсом такого рейсового автобуса выделю то, что обо всех остановках заблаговременно говорил «проводник». Это помогало без спешки взять необходимое, чтобы выйти на улицу и подышать свежим воздухом, хотя и внутри транспорта было хорошо: работал кондиционер, телевизор, можно было сходить в туалет. Путешествие было очень приятным - мне не приходилось бороться с фобией высоты. 

В Берлине я побывал в тех местах, которые мне так сильно нравятся: 

Следует отметить, что «смешная» цена для такого рейса низкая, что является дополнительным приятным бонусом. 

«Регион Авто» - это фирма, которая осуществляет такие перевозки. Советую всем воспользоваться её услугами пассажирских перевозок. 

Мои многочисленные друзья, которые тоже любят путешествовать, решили заказать билеты на рейс скоростного автобуса Львов – Берлин. Они отмечают прекрасный сервис, удобства во время поездки и прекрасное отношение к своим клиентам со стороны компании. 

Отдельно хочется отметить высокий профессионализм водителя, который хорошо знает своё дело. За всё время поездки не было никакой тряски внутри салона, и все пассажиры были очень восхищены обслуживанием.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация