Статьи разные 1

Одеяла из верблюжьей шерсти

0
1-06-2018, 08:05...
520
 
 
Хочу поделиться впечатлениями о покупке одеяла из верблюжьей шерсти в компании «Варвара». 

Купили с супругой квартиру на шестнадцатом этаже, да не знали специфику этого места. Когда пришли холода, оказалось, что по стояку до самого верхнего этажа горячая вода в системе отопления уже доходила не горячей. Кроме этого наш дом стоит на продуваемом открытом месте, а потому стены промерзают тоже сильно. В итоге в квартире было довольно прохладно и нужно было как-то спасаться. 

Тряпичные одеяла помогали слабо, моя мама посоветовала найти и купить одеяла из верблюжьей шерсти, мол, они хорошо согревают и служат больше десяти лет. Поискали с супругой в поисковике, чтобы по размеру и цене было приемлемо. Вышли на сайт компании «Варвара» http://varvara37.ru/odeyala/verblyujya-sherst, где нас приятно порадовал ассортимент и что важно низкие цены. Купили два тёплых верблюжьих одеяла для зимы, они стоили всего лишь по 600 рублей! Там конечно есть и широкое за 870 рублей, под которым могут укрыться двое, но мы много вертимся по ночам, поэтому взяли два одеяла, благо цены очень лояльные. К слову, у нас на вещевом рынке такие же по размерам одеяла из верблюжьей шерсти по 1500 за каждое продаётся. Эта покупка очень сильно выручила нас. Мама была права, такие одеяла очень хорошо сохраняют тепло и спать стало в разы комфортнее. Так же в интернете удостоверились, что срок службы одеял из такого материала в среднем от семи до девяти лет, а при бережном отношении то и больше десяти. За такие деньги! 

Скоро лето и конечно нужно будет покупать лёгкие одеяла. Уже сейчас присматриваем на сайте компании «Варвара» подходящие варианты. Приятно, что есть выбор из разных материалов, - верблюжья и овечья шерсть, одеяла на гусином и лебяжьем пуху и из других материалов. Мы думаем брать на гусином пуху, хочется в уютной кроватке создать для себя уют и мягкость невесомым и приятным одеялом. Конечно, цена может некоторых смутить, но есть более дешёвый вариант взять на лебяжьем пуху, они в пять раз дешевле стоят. Все это возможно сделать, проведя совместную закупку с вашими друзьями или коллегами.

На самом деле всегда приятно брать у производителя и не переплачивать перекупщикам, поэтому эта компания – настоящая находка для нашей семьи. Уже рассказали родственникам, да и сами ещё не раз будем покупать, тем более что ждём ребёнка, и нужно будет создавать для него комфортные условия. В общем, очень рекомендуем компанию «Варвара». Просто зайдите на их сайт и посмотрите ассортимент и цены. Уверен, каждый что-то для себя присмотрит.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация