ВЛ / Статьи

Изнасилованная Европа

+1
23-09-2017, 18:00...
850

Беженцы со стран Ближнего Востока и Северной Африки в странах Европейского Союза чувствуют себя великолепно в гостях. Им созданы все условия для человеческого проживания. Нужно немного желания и старания, что бы стать полноправными и полезными членами общества, которое их приютило. Но, к сожалению, им это совсем не интересно. 

Особого внимания заслуживает хамское и жестокое отношение к европейским женщинам, о котором практически никто не говорит. 
С легкой руки канцлера Ангелы Меркель и ее знаменитой политики «Рефьюджес велком» ворота Германии стали широко открыты для беженцев. По подсчетам, проводимым различными организациями, эта страна приняла к себе около двух миллионов мигрантов. Цифра очень большая. 

Для большинства беженцев гражданская война в Сирии, в результате которой льется много крови, стала входным билетом на белый лайнер. Этот красавец увез их нищеты и разрухи. Они с легким сердцем покинули свои малоразвитые страны. «Гости» приехали в тепличные условия Европы, но нравы дикарей остались. Судя по развивающимся событиям, меняться никто не собирается. 

Население ФРГ находится в глубоком шоке. Степенные и размеренные бюргеры не привыкли к такому отношению к себе. Сказывается большой наплыв беженцев, появление специальных лагерей, всплеск экстремизма... И как квинтэссенция этого – просто запредельное количество изнасилований немок горячими восточными парнями. 

Службой правопорядка уже зарегистрировано множество таких инцидентов. А о скольких неизвестно? И что самое страшное, беженцам по сути плевать на возраст своей жертвы. 

Буквально на днях четыре бывших жителя из Эритреи изнасиловали 56-ти летнюю жительницу Германии в немецком городишке Дессау. 

На днях полицейские Баварии в пригороде Мюнхена арестовали троих афганцев. Будучи в пьяными они надругались над юной 16-ти летней девушкой. 
Это очередной плевок на европейские законы в целом и в частности. Они для «гостей» совершенно не имеют никакой силы и уважения. Для них существуют только их закон – закон силы... 

Для них практически любая женщина, которая не носит паранджу, автоматически становится потенциальной объектом насилия с их стороны. 

В настоящее время политика, проводимая ведущими государствами европейских стран, не в состоянии преодолеть или урегулировать эту огромное расстояние между цивилизованным европейцем и беженцами. 

Есть над чем задуматься. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация