ВЛ / В России

Россия уверенно опережает страны ЕС в военном экспорте

0
28-04-2017, 00:00...
1 584

Россия уверенно опережает страны ЕС в военном экспорте

Согласно информации РИА Новости , заместитель министра обороны РФ Татьяна Шевцова сообщила о превалировании экспорта РФ над объемами вывоза вооружений и военной техники Франции, Германии и Великобритании: 

В рамках военно-экономического сотрудничества с иностранными государствами активно развивается партнерство в военно-технической сфере. В настоящее время наша страна занимает второе место на мировом рынке вооружений, уверенно опережая Францию, Германию и Великобританию. Ежегодно нашу военную продукцию покупают более 60 стран.

 

С её слов, приоритетным направлением сотрудничества России в военно-политической области является партнерство со странами СНГ, в том числе в рамках ОДКБ и ШОС, продолжается активное участие в реализации соглашений и проектов по линии ООН и других международных организаций, в том числе региональных. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация