Статьи разные 2

История автовладельца

0
16-09-2016, 20:15...
369

 История автовладельца

Относительно недавно приобрел автомобиль Лада Калина. При покупке руководствовался в основном стоимостью, потому что у меня на покупку новой иномарки не хватало финансовых средств. Автомобиль купил новый, недорого и на гарантии. В машине все нравится, уже как 2 года никаких серьезных неисправностей у меня не было, что очень радует. Автомобиль очень устойчиво держит дорогу, даже на высокой скорости. Не так давно, возникла необходимость покупки комплекта зимней резины. Знакомые порекомендовали обратиться в магазин http://tyre-service.kz/ в котором вполне хорошие по качеству и относительно не так дорого обходятся по стоимости, есть зимняя резина . Купил зимнюю резину сразу на 4 колеса. В результате, зиму я проездил без проблем, резина очень качественная и при этом недорогая. При покупке шин, менеджеры магазина мне все подробно и доходчиво объяснили, поэтому я сделал самый оптимальный и правильный выбор для решения своих потребностей.

Достоинства Лады Калины

Если рассматривать авто в целом, тогда - это достаточно удобный и практичный в использовании автомобиль, который имеет относительно невысокую стоимость. Очень понравилось вместительное багажное отделение, которое дает прекрасную возможность разместить там все, что нужно. Сейчас, молодежь очень часто покупает Ладу Калину из-за отличного сочетания современного дизайна, практичности и относительно невысокой стоимости автомобиля. Практичность в использовании и легкость управления, даже на достаточно сложном покрытие - это очень хорошие показатели любого авто и в Ладе Калине эти характеристики находятся на достойном уровне.

Недостатки Лады Калины

У Лады Калины имеются и некоторые недостатки, которые я смог заметить в процессе эксплуатации данного автотранспорт а. Первое, что можно заметить - это достаточно неприятное дребезжание рычага переключения скоростей. При этом, сначала этот звук был не сильно заметен и слышен, но с течением времени он все усиливался. Это хорошо заметно, когда на 3-й скорости начинаешь тормозить двигателем. Второе, что мне также не нравится - это несильное, но все же стабильное потрескивание лакокрасочного покрытия в районе брызговика.

В целом, автомобиль мне очень нравится и расход топлива в нем приемлемый. Благодаря достаточно большому багажному отделению при поездке на дачу, я могу взять с собой, что захочу, практически без каких-либо ограничений. Удобный, практичный, а что самое главное для меня - недорогой автомобиль.









  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация