ВЛ / Украина

На Украине решили, что могут заменить Британию в ЕС

0
24-06-2016, 16:52...
939

На Украине решили, что могут заменить Британию в ЕС

Глава Одесской областной государственной администрации Украины Михаил Саакашвили ухитрился увязать результаты референдума в Великобритании с тем, что «ЕС скоро сам будет просить Украину о членстве». По заявлению Михаила Саакашвили, Евросоюз в связи с результатами референдума, в ходе которого большинство британцев высказалось за выход из ЕС, теперь вступает в «эпоху слабости».Будто бы Евросоюз, который фактически представляет собой марионеточное и искусственное сколоченное объединение, когда был сильным...

Своими мыслями экс-президент Грузии делится на своей странице в Фейсбук:
После британского референдума Европа вступает в период слабости, что также будет означать договорняки и сделки с Путиным. Безусловным успехом Порошенко является продление санкций против России, но чтобы нас не "слили" нам нужны настоящие реформы. Мы должны быть по-настоящему нужны Европе и тогда нами будут не торговать, а будут просить присоединиться к Евросоюзу вместо Великобритании.

А это заявление депутата ВРУ в Фейсбуке: Британия уходит — Украина заходит? Спасти Европу как континент. Мир на Украине перестанет интересовать европейцев. Поэтому Берлин должен сыграть на опережение: потеряв Британию, Европа должна приобрести Украину.

Интересны и комментарии по поводу заявления Саакашвили рядовых украинцев на его страничке в соцсети.

Андрей Дубовик (Хмельницкий): Сдалась вам это Англия! Своих дебилов валом. Проведи у нас референдум, одни в Венгрию свалят, другие в Румынию, третьи русский мир ждут... И главное никто и ничего делать сам не хочет. Один дерибан, договорняки, зрада.

И с таким комментарием подписчика Михаила Саакашвили очень трудно не согласиться...
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация