Статьи разные 2

Большая игра для маленьких принцесс

0
28-04-2016, 16:28...
764

Игры для девочек в формате flash последние время стали пользоваться все большей популярностью. Разработчики не устают удивлять маленьких «геймеров». В большую игру для маленьких принцесс, включились разработчики и мультипликаторы, режиссеры и даже киносценаристы. Предлагаемый разработчиками ассортимент продукции очень обширен и включает в себя как классические сюжеты, так и игры направленные на воспитание и выбор профессии у подрастающего поколения. 


 

Игры по мотивам мультфильмов


Не секрет, что после производства успешного мультфильма покорившего не одно детское сердце работа над ним не заканчивается. Ведущие компании мульт-индустрии совместно с разработчиками выпускают flash игры с любимыми героями такими как : «Кунг-фу панда», «Маша и Медведь», «Губка Боб», «Тотали Спайс» и др. Данная продукция обычно включают в себя часть исходного мультика к которому добавляются разнообразные игровые задачи. 

Симуляторы

Наиболее полезный во всех смыслах жанр, так как включает в себя обучающий элемент. К данному типу относится такие симуляторы как «Уборка», «Школа», «Ферма», различные «Рисовалки», «Операции» и др. Благодаря этому жанру ребенок знакомятся с основными понятиями профессии, а яркий дизайн интерфейса привлечет внимание будущих врачей и художников.

Классика

К классическому жанру можно отнести всем знакомые маджонг, бродилки, пазлы, аркады и прочее. Интерфейс выполнен в ярком стиле, а героями часто выступают знакомые по мультикам и сказкам персонажи, такие как пчела Майя и Даша следопыт, поэтому ребенку будет вдвойне интересно проводить время за знакомой игрой.

Логические


Имеют цель развить у ребенка логическое мышление. Существуют в огромном количестве вариаций и сюжетов, но главное они учат ребенка мыслить, принимать нестандартные решения и в общем развивают когнитивную деятельность.

Отличительные черты игр для девочек
В отличии от flash игр для мальчиков, игры для девочек отличаются полным отсутствием агрессии в сюжетных линиях и наличием обучающих моментов практически в каждом жанре: одни направлены на формирование профессиональных навыков, другие обучают азам в выборе одежды и готовят к решению повседневных хозяйственных задач. Все персонажи дружелюбные и привлекательные, а сюжеты разнообразные и интересные. Можно прогнозировать, что индустрия игр для девочек будет развиваться так же активно.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация