ВЛ / В мире

Словения надеется на визит Путина 31 июля

0
27-04-2016, 17:40...
1 035

Словения надеется на визит Путина 31 июля

Словения надеется на визит в страну президента РФ Владимира Путина 31 июля, передает информационное агентство STA со ссылкой на офис словенского президента Борута Пахора.

По информации агентства, власти Словении ожидают приезда президента России для участия в праздновании столетней годовщины возведения мемориала русским солдатам Первой мировой.

Как сообщила во вторник пресс-служба Кремля, президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора со своим словенским коллегой Борутом Пахором обсудил вопросы сотрудничества двух стран, а также столетнюю годовщину с момента возведения Русской часовни на Вршиче.

Русская часовня на Вршиче — православная часовня в честь святого равноапостольного князя Владимира, расположенная на перевале Вршич на северо-западе Словении. Построена русскими военнопленными во время Первой мировой войны.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация