ВЛ / Украина

МИД Украины: Каждый десятый украинец находится на территории России

0
19-03-2016, 10:00...
1 858
 

МИД Украины: Каждый десятый украинец находится на территории России

МИД Украины подсчитал количество украинцев, пребывающих на территории России, пишет Корреспондент.net.

Выяснилось, что в Россию уехали до 4 млн граждан страны — это почти каждый десятый житель Украины.

 
"В данный момент на территории Российской Федерации по нашим оценкам пребывает до 4 млн украинских граждан", — сказал заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко.
 

Он сообщил, что каждый год украинско-российскую границу пересекают около 4 млн украинцев и около 1 млн россиян. В то же время лишь 15-20% украинцев имеют загранпаспорта.

Согласно данным Федеральной миграционной службы по состоянию на октябрь 2015 года, около 600 тысяч из 2.6 млн украинцев, находящихся в России, пребывали в стране нелегально. С 30 ноября их количество могло значительно увеличиться — начиная с этого дня, граждане Украины с окончившимся сроком регистрации по месту пребывания, без патента на работу, вида на жительство и других документов, дающих право оставаться в стране, стали "нелегалами" в России, передает RuPosters.






Сирота Подполья
Посетители
№ 1
19 марта 2016 14:15
+ +1 -
ну шо, перемога - украина оккупирует москалей малыми дозами изнутри ^__^ так то, кацапы, получите - это не побег с нэзалэжной, это оккупация московитов! ^__^`
  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация