ВЛ / Украина / Видео

Майдан требует расстрелять Порошенко

+10
2-02-2015, 09:38...
2 398

Майдан требует расстрелять Порошенко


Бойцы украинских добровольческих батальонов провели акцию протеста на майдане Незалежности в Киеве. Они потребовали объявить народный трибунал. Обвинили Петра Порошенко в том, что в стране идет война. А также призвали учинить над ним расправу.

«Мы начинаем с реализации идеи народного трибунала. Вашего трибунала – мы называем предателей, изменников, а вы нам скажите, что с ними делать», - заявил со сцены один из ораторов.

В этот момент в толпе раздались возгласы «Порошенко», «я бы расстрелял и глазом бы не моргнул», «поставить между столбами и лично расстреливать».

Митингующие выдвинули свою программу действий. Во-первых, они планирует добиться победы на юго-востоке. Во-вторых, отправить Порошенко в отставку и под суд. В-третьих, уволить глав Минобороны, СНБО, Генштаба и Генпрокуратуры и ввести на Украине военное положение.

В акции протеста приняли участие более 500 человек. Они назначили проведение нового митинга на 3 февраля у здания прокуратуры. После чего они планируют прийти в администрацию президента и вручить Порошенко документ со своими требованиями.
 

 
 
Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502020217-n7zv.htm





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация