ВЛ / В России

Россия победила США в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею со счетом 2:1

+1
5-01-2016, 08:20...
1 144
 

Россия победила США в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею со счетом 2:1

Хоккеисты молодежной сборной России добились победы над сверстниками из команды США в матче 1/2 финала чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.

Результат - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу российской команды.

Команда, возглавляемая Валерием Брагиным, пропустила гол в первом периоде, отыгралась и вырвала победу во второй двадцатиминутке.

"Интерфакс" вел текстовую трансляцию матча.

В финале россияне сыграют с Финляндией, которая с аналогичным счетом и идентичным раскладом по периодам в понедельник обыграла Швецию.

Решающий матч пройдет во вторник и стартует в 21:30 мск. Игра за третье место между Финляндией и США пройдет в этот же день и начнется в 17:00 мск.

На групповом этапе стартовавшего в конце декабря прошлого года турнире россияне добивались только побед. Правда, в одном случае - благодаря серии буллитов. Это был стартовый матч прочив Чехии (2:1). Далее команда Валерия Брагина выиграла у Финляндии (6:4), Белоруссии (4:1) и Словакии (2:1).

В четвертьфинале Россия взяла верх над Данией, отыгравшись за 44 секунды до конца третьего периода и вырвав победу в овертайме.

ЧМ проходит в Финляндии.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация