ВЛ / Статьи

Уничтожение русских школ в Латвии на радость Евросоюзу

0
23-12-2015, 05:00...
991
 

Уничтожение русских школ в Латвии на радость Евросоюзу

Поборникам национальной самобытности, как «Национальное объединение». не дает покоя тот факт, что факельные шествия нынешних прибалтийских неонацистов по размаху явно уступают шабашам своих предшественников. А все потому, что местное население, которое хотя бы потенциально могло бы стать базой для подобных мероприятий, разбрелось по Европе в поисках мест садовников и домработниц.

Единственные, кто массово не разъехался, — это русские, оставшиеся с советских времен в Прибалтике. Но эти странные русские с молоком матери впитывают в себя ненависть к фашизму, и никакие постсоветские реформы коренным образом ситуацию изменить не могут.

А значит, жизненно необходимо взять детей (желательно прямо из детского сада), оторвать их от языковой и культурной среды и правильно воспитать. И главное — это совершенно безопасно, так как не вызывает критики из мультикультурного Брюсселя.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация