ВЛ / В России

Система измерения воздушных параметров для ПСВ создана в России

+1
10-12-2015, 07:00...
1 212
 

Система измерения воздушных параметров для ПСВ создана в России

Предприятие "Аэроприбор Восход" (входит концерн "Радиоэлектронные технологии") разработало систему измерения воздушных параметров для перспективного скоростного вертолета. Об этом сообщили в пресс-службе КРЭТ.

"Нами создана система измерения воздушных параметров для перспективного скоростного вертолета. Она может устанавливаться на любых типах вертолетов. Данная разработка осуществлялась совместно с ФГУП ЦАГИ (Центральный аэродинамический институт имени профессора Жуковского)", - сказали в концерне.

Кроме того, в рамках беспилотных программ разработана система высотно-скоростных параметров для гражданского беспилотника.
"Система работает в воздушной среде в любое время суток, в любых климатических и географических условиях. Уникальной особенностью являются миниатюрные приемники полного и статического давления", - добавили в концерне.

ТАСС





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация