ВЛ / Украина

Кто тут блокировать крайний? - "Правый сектор" решил взяться за Крым

0
16-09-2015, 18:00...
967
 

Кто тут блокировать крайний? - "Правый сектор" решил взяться за Крым

О намерении участвовать в блокировании Крыма заявила запрещенная в России украинская националистическая организация "Правый сектор", сообщает LifeNews. По уверениям "правосеков", они готовы помешать транспортному сообщению полуострова с материком.

"Блокаду Крыма мы расцениваем как двойной удар - и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась в Украине, системе предательства и сдачи государственных интересов", - цитирует заявление националистов издание "Корреспондент".

"Режим Порошенко не просто не устроил Крыму блокаду, но и не разорвал с государством-агрессором дипломатических связей, не признал войну войной и уже почти год ведет страну по пути минского позора", - добавили в "Правом секторе".

Напомним, ранее о готовящейся блокаде Крыма заявил отсиживающийся в Киеве глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

"Или 20-го, или 21-го мы перекрываем эту границу. Решение нами это принято", - сказал политик, выступая в Верховной Раде Украины.

Целью блокады сбежавшие из Крыма после его воссоединения с Россией татары назвали прекращение поставок на полуостров украинской продукции. Однако вряд ли такие меры возымеют действие, поскольку крымчане почти полностью отказались от товаров, произведенных на Украине.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация