ВЛ / Украина

Пограничники Украины сообщили о задержании двух россиян

0
12-09-2015, 16:42...
953

Пограничники Украины сообщили о задержании двух россиян

В Луганской области в субботу украинские пограничники задержали двух граждан России, говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы Украины.

"12 сентября утром на участке отдела "Меловое" сотрудники Луганского пограничного отряда задержали двоих нарушителей, которые незаконно пересекли государственную границу Украины. Факт нарушения госграницы пограничники зафиксировали с помощью прибора ночного видения", - сказали в пресс-службе.

В нем отмечается, задержанные были одеты в военную форму без опознавательных знаков и оказались гражданами Российской Федерации. "Во время проверки один из мужчин имел при себе внутренний паспорт РФ, а другой - военный билет, согласно которому он является военнослужащим ВС России из одной из воинских частей Воронежской области", - говорится в сообщении.

По информации Госпогранслужбы Украины, нарушителей доставили в пограничное подразделение. Проинформированы сотрудники СБУ и МВД. Проводятся фильтрационные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства, сообщает Интерфакс.

Напомним, что ранее Минобороны России сообщали о похищении в Ростовской области военнослужащего-контрактника армии России и его родного брата.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация