ВЛ / Видео

"Время покажет" с Петром Толстым эфир от 10.06.2015

0
10-06-2015, 18:36...
1 255
 

В первой части программы "Время покажет" эксперты пытаются разобраться, насколько рост цен на лекарства станет чувствительным для населения России.

Специалисты Высшей школы экономики утверждают, что нас ждет новый всплеск роста цен на лекарства. По их данным, с 1 июля можно ждать роста цен примерно на 90 процентов жизненно необходимых препаратов отечественного производства. Причина – поправки в закон "О лекарственных средствах", которые предусматривают индексацию цен на медикаменты. Для препаратов стоимостью до 50 рублей предполагается индексация на 30 процентов, для лекарств ценовой категории от 50 до 500 рублей – на 11,4 процента. 

Вторая часть программы посвящена обсуждению событий, связанных с Украиной. Сегодня в Париже главы МИД стран-участниц "нормандской четверки" пытаются понять, как организовать переговоры, которые должны вести киевские власти с представителями самопровозглашенных республик. Накануне обсуждались поправки в конституцию Украины, которые предложили донецкие и луганские власти Киеву. Общественность сильно задел фрагмент, в котором упомянута Автономная республика Крым. Между тем, председатель объединенного комитета штабов ВС США Мартин Демпси о планах размещения в Европе американских ракет наземного базирования, с помощью которых можно будет нанести упреждающий удар, уничтожив российские вооружения. 







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация