ВЛ / Украина

Ярош угрожает Порошенко и Яценюку, что весной их "подвесят"

+10
10-01-2015, 20:06...
3 220
 
Ярош угрожает Порошенко и Яценюку, что весной их "подвесят"


Националисты не довольны действиями правительства и президента и прогнозируют скорый государственный переворот на Украине. Об этом заявил лидер ПС народный депутат Украины Дмитрий Ярош, пишут украинские СМИ.

"К Порошенко, Яценюку и Турчинову у "Правого сектора" есть масса вопросов, но пока есть "внешний враг", задавать их преждевременно", - заявил лидер националистов.

По его словам, власть при принятии законов и бюджета не должна забывать как о военной, так и о социальной сфере. И именно социальная сфера может уже весной "взорваться".


"Можно обеспечить армию, но при этом, социальную сферу уничтожить полностью и вызвать социальный взрыв внутри страны, в тылу. Власть снесут люди, и мы их не остановим, этих людей, потому, что их гнев будет справедливым. Их снесут весной, и всё тогда. Они все подвешены - и Порошенко, и Яценюк, и так далее. Если у Януковича система была - за него ВВ стояли, милиция, то кто же этих будет защищать? К ним много вопросов, но украинские националисты исходят из позиции "не навреди государству". А ему можно навредить, тем более, когда есть внешний враг", - заявил Ярош.

Напомним, на днях Ярош заявил, что ходит на заседания Верховной рады с гранатой, потому что там находятся "враги Украины".


Источник:  http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/10-01-2015/1243202-yarosh-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация