ВЛ

Встреча Путина с Лавровым и Керри продлилась около четырех часов

0
12-05-2015, 21:23...
866
 

Встреча Путина с Лавровым и Керри продлилась около четырех часов

Встреча президента РФ Владимира Путина с главой МИД Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри продолжалась около четырех часов.

Этой встрече предшествовали переговоры Лаврова и Керри, на которых они обсудили широкий круг вопросов, включая двусторонние отношения и международную проблематику. По итогам этой встречи Лавров сообщил журналистам, что переговоры прошли "чудесно". 
Стороны обменялись подарками. Лавров подарил Керри кубанские помидоры и картошку, госсекретарь со своей стороны преподнес главе МИД РФ портфель, точную копию своего.

После переговоров стороны рассказали об итогах встречи Путину.
Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Москва позитивно оценивает визит госсекретаря США в Россию, отметив, что не Москва начала "подмораживать отношения". При этом он подчеркнул, что только в диалоге можно найти пути для разрешения всех спорных вопросов и РФ готова к такому диалогу.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация