ВЛ / Украина

Канадские хирурги приехали на Украину лечить раненых силовиков

0
12-05-2015, 18:54...
675
 

На Украину приехали ведущие хирурги Канады. Врачи будут оперировать украинских силовиков, раненых в Донбассе. На ближайшую неделю запланировано более 30 операций, а также мастер-классы для украинских коллег. Всего в составе канадской миссии на Украину прилетело 25 хирургов. Это уже их второй визит в Киев.
 
Ранее инструкторы армии США приехали обучать украинских силовиков. Бойцы нескольких батальонов Нацгвардии в полевых условиях под контролем американцев осваивали автомат Калашникова.
 
Инструкторы из США прибыли по просьбе украинского правительства. По некоторым данным, американцы привезли с собой оружие, стоящее на вооружении армии США.
 
По данным МВД Украины, в учениях приняли участие батальон им.Кульчицкого, «Азов», «Ягуар», «Омега» и другие части из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Львова, Ивано-Франковска и Винницы.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация