ВЛ / Украина

Ляшко о Донбассе: Никакой автономии, этот чиряк нужно оперировать как можно быстрее!

0
12-05-2015, 11:49...
1 487
 

Ляшко о Донбассе: Никакой автономии, этот чиряк нужно оперировать как можно быстрее!

Об автономии Донбасса не может быть и речи. Украине нужно активно вооружаться и атаковать ДНР и ЛНР, в противном случае ополчение Донбасса само накопит силу и уничтожит Украину. Об этом в эфире телеканала «112-Украина» заявил глава Радикальной партии Олег Ляшко.

«Я считаю, что мы сегодня должны направлять все усилия на создание еще более сильной армии и на подготовку к наступлению», — обнародовал свои мысли Ляшко. Если же пытаться сохранить статус кво, то в конечном итоге Донбасс «взорвется, как вулкан, и уничтожит все прилегающее вокруг», — беспокоится радикал.

Крайне недоволен остался украинский депутат политикой, проводимой лидерами западных стран Меркель и Олландом, поскольку, призывая к предоставлению автономии Донбассу, «они играют на руку Путину».

«Украина уже давала автономию Крыму, и мы видим, чем это все закончилось. Поэтому никакой автономии быть не может», — предостерег Ляшко.

По мнению депутата, Путин вместе с главами западных стран создает на территории Донбасса «чиряк». «Этот нарыв растет, вооружается, обучается и потом бахнет. Его нужно оперировать как можно быстрее, иначе эта зараза пойдет по всему организму», — торопит режим лидер Радикальной партии.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация