ВЛ / Украина

В Верховной раде грозятся сменить руководство МВД Украины

0
7-05-2015, 07:27...
819
 

Между депутатами Верховной рады и руководством МВД Украины разгорается конфликт. Причиной стало нападение на журналистов рядом с домом заместителя главы МВД Сергея Чеботаря. Министерство внутренних дел начало служебную проверку, результатов которой и ждут в Раде.
 
Председатель комитета Верховной рады по борьбе с коррупцией Егор Соболев на своей странице в Facebook сообщил, что глава МВД Арсен Аваков проигнорировал заседание Верховной рады, посвященное обсуждению нападения на журналистов.
 
«Мы ждем информацию от министра внутренних дел о результатах внутреннего расследования в течение недели. На время расследования Чеботарь должен быть отстранен. Если руководство МВД будет дальше игнорировать дело своего очищения, комитет Верховной рады по противодействию коррупции сконцентрирует все свои силы на замене всего руководства МВД», — написал Соболев в Facebook.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация