ВЛ / ЕВРОПА

Европарламент выступил за ужесточение санкций против России

0
5-05-2015, 23:11...
753
 

Комитет Европарламента (ЕП) по иностранным делам одобрил проект резолюции по ужесточению ограничительных мер против России в случае невыполнения минских договоренностей, и вынесет проект на голосование ассамблеи в июне, говорится в заявлении пресс-службы ЕП.
 
«Если Россия будет продолжать дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, ЕС должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления Украине оборонительных вооружений и другой военной помощи», — говорится в документе.
 
Долгосрочные отношения Евросоюза с Россией должны носить характер сотрудничества, но это возможно только после соблюдения минских договоренностей, а присоединение Крыма все еще считается незаконным. В документе также сказано, что ЕС необходимо сотрудничать с НАТО и США, чтобы обеспечить безопасность в Черноморском регионе.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505052227-41e4.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация