ВЛ / В мире

Расписание матчей Чемпионата Мира по хоккею 2015

+2
3-05-2015, 14:20...
2 513
 

Расписание матчей Чемпионата Мира по хоккею 2015

Расписание (календарь игр) и результаты всех матчей Чемпионата Мира 2015 года по хоккею в Чехии (Прага и Острава). Групповой турнир ЧМ-2015 пройдет 1 по 12 мая, четвертьфиналы состоятся — 14 мая, полуфиналы — 16-го, а финал и матч за третье место — 17 мая. В групповом этапе принимают участие 16 сборных команд, разбитых на две группы. Указанное время начала матчей — московское.
 

1 мая 2015, пятница

17:15, группа «A»,  Канада Латвия 
17:15, группа «B»,  США Финляндия 
21:15, группа «A»,  Чехия (Б) Швеция 
21:15, группа «B»,  Россия Норвегия 
 

2 мая 2015, суббота

13:15, группа «A»,  Швейцария Австрия 
13:15, группа «B»,  Словакия Дания 
17:15, группа «A»,  Франция Германия 
17:15, группа «B»,  Беларусь Словения 
21:15, группа «A»,  Латвия Чехия 
21:15, группа «B»,  Норвегия США 
 

3 мая 2015, воскресенье

13:15, группа «A»,  Австрия — Швеция 
13:15, группа «B»,  Россия — Словения 
17:15, группа «A»,  Канада — Германия 
17:15, группа «B»,  Беларусь — Словакия 
21:15, группа «A»,  Франция — Швейцария 
21:15, группа «B»,  Дания — Финляндия 
 

4 мая 2015, понедельник

17:15, группа «A»,  Латвия — Швеция 
17:15, группа «B»,  Россия — США 
21:15, группа «A»,  Канада — Чехия 
21:15, группа «B»,  Норвегия — Финляндия 
 

5 мая 2015, вторник

17:15, группа «A»,  Швейцария — Германия 
17:15, группа «B»,  Дания — Беларусь 
21:15, группа «A»,  Австрия — Франция 
21:15, группа «B»,  Словакия — Словения 
 

6 мая 2015, среда

17:15, группа «A»,  Швейцария — Латвия 
17:15, группа «B»,  Россия — Дания 
21:15, группа «A»,  Швеция — Канада 
21:15, группа «B»,  Словакия — Норвегия 
 

7 мая 2015, четверг

17:15, группа «A»,  Чехия — Франция 
17:15, группа «B»,  США — Беларусь 
21:15, группа «A»,  Швеция — Германия 
21:15, группа «B»,  Финляндия — Словения 
 

8 мая 2015, пятница

17:15, группа «A»,  Чехия — Австрия 
17:15, группа «B»,  Словения — Норвегия 
21:15, группа «A»,  Германия — Латвия 
21:15, группа «B»,  США — Дания 
 

9 мая 2015, суббота

13:15, группа «A»,  Франция — Канада 
13:15, группа «B»,  Беларусь — Россия 
17:15, группа «A»,  Австрия — Латвия 
17:15, группа «B»,  Финляндия — Словакия 
21:15, группа «A»,  Швеция — Швейцария 
21:15, группа «B»,  Дания — Норвегия 
 

10 мая 2015, воскресенье

17:15, группа «A»,  Германия — Чехия 
17:15, группа «B»,  Словения — США 
21:15, группа «A»,  Швейцария — Канада 
21:15, группа «B»,  Словакия — Россия 
 

11 мая 2015, понедельник

17:15, группа «A»,  Германия — Австрия 
17:15, группа «B»,  Финляндия — Беларусь 
21:15, группа «A»,  Швеция — Франция 
21:15, группа «B»,  Словения — Дания 
 

12 мая 2015, вторник

13:15, группа «A»,  Канада — Австрия 
13:15, группа «B»,  Норвегия — Беларусь 
17:15, группа «A»,  Латвия — Франция 
17:15, группа «B»,  США — Словакия 
21:15, группа «A»,  Чехия — Швейцария 
21:15, группа «B»,  Финляндия — Россия 
 

14 мая 2015, четверг

16:15, Четвертьфинал №1
17:15, Четвертьфинал №2
20:15, Четвертьфинал №3
21:15, Четвертьфинал №4

 

16 мая 2015, суббота

16:15, Полуфинал №1
20:15, Полуфинал №2
 

17 мая 2015, воскресенье

17:15, Матч за третье место

21:45, ФИНАЛ


Наш канал в Яндекс Дзен

Комментарии:



  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.
    Реестровая запись Роскомнадзора № A-1584-97-BLG
    По всем вопросам, жалобам и предложениям: vegchel@yandex.ru
Регистрация