ВЛ / Видео

Трофейный телефон украинских силовиков раскрыл страшную правду о битве за Славянск

0
9-04-2015, 07:37...
4 322
 

В распоряжении телеканала «Звезда» оказалось видео с телефона одного из украинских силовиков, гаджет попал к ополченцам ДНР. Пятиминутный ролик снят летом 2014 года под Славянском, на артиллерийских позициях ВСУ. Автор видео – военнослужащий украинской армии выпивает вместе со своими сослуживцами, рассуждая при этом о методах ведения боевых действий.
 
«Мы бухаем, но мы будем (нецезурно) наносить удар. Потому что это ВДВ. Это будни Славянска. Работаем, куда работаем – ни кординат, ни х…. Давай по магазину …снова», - говорит боец.
 
Бойцы нисколько не скрывают того, что бесконтрольно и без координат ведут огонь по жилым кварталам Славянска, подчеркивая, что координат, куда следует вести огонь, у них нет.
 
«Ну что, Андрюшка, давай (нецензурно)? Славянск – это крематорий. Красивый был городочек, жаль, что его не станет», - говорит военнослужащий.
 
При этом рядом с позициями орудий накрыт стол с выпивкой, к которому периодически подходят солдаты.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация