ВЛ / Украина

К Верховной раде стягивают бронетехнику

0
7-04-2015, 12:38...
1 187
 

У здания Верховной рады в Киеве начала появляться бронетехника. Рядом со зданием парламента Украины припаркованы бронированные автомобили. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях. «Вот так новенькие бронированные Кразы оберегают ВР от свободовцев, которые требуют расследования коррупции Яценюка», - пишет один из свидетелей событий в своем микроблоге в Twitter.
 
«Возле Рады начали собираться люди! Первыми — солдаты и милиция! Пожарная машина! И, внимание, автомобиль прослушивания!», - написал на своей странице в Facebook депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин.
 
Во вторник сторонники украинской националистической партии «Свобода» устроили митинг у Верховной рады против деятельности Арсения Яценюка. Протестующие обвиняют его правительство в коррупции, требуют создать специальную комиссию для расследования этих фактов и временно отстранить самого Яценюка от исполнения обязанностей премьер-министра.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504071218-edg2.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация