ВЛ

США готовят вторжение в Крым

0
3-04-2015, 08:33...
721
 


США готовят украинских военных к вторжению в Крым. Так считает  российский политолог Сергей Марков. По его словам, американские военные готовят украинских не только к захвату полуострова, но еще и Кубани, и  Приднестровья.
 
«На Украине происходит быстрое укрепление полицейского государства. Хунта при руководстве советников из США эффективно ликвидировала автономию Коломойского, который контролировал несколько крупных областей. Сейчас в строй жестко ставят неонацистские батальоны. Подавляют все даже потенциальные точки недовольства. Создана тотальная система пропаганды», - считает экс-депутат Госдумы.
 
По его словам, «еще немного, и толпы на улицах и в телестудиях будут требовать бомбежек и терактов».
 
Марков считает, что армия Украины стремительно сливается.

«Через год на границах России и Донбасса будет стоять полумиллионная обученная, с тотальной пропагандой и жесткой дисциплиной армия, готовая потопить в крови и Донбасс и Приднестровье, и Крым, и Кубань. Ее ядро будут составлять иностранные наемники из ЧВК, оформленные как добровольцы и вооруженные новым западным оружием, а также украинский спецназ, имеющий опыт боев и подготовленный американскими и британскими инструкторами. Украину дрессируют как бультерьера, делая из нее живое орудие убийства», - делает прогноз политолог.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504030814-yw51.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация