ВЛ

Давление Запада сплотило россиян

0
31-03-2015, 21:09...
1 047
 

Давление на Россию со стороны западных стран только сплотило россиян и помогло им справиться с трудностями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на статью журналиста Стивена Макмиллана.
 
«На протяжении 2014 года и в 2015 году Россия подвергалась неустанным нападкам со стороны западной элиты, начавшей экономическую, стратегическую и информационную войны в попытке насильственной смены режима в Москве», — заявил журналист.
 
Макмиллан подчеркнул, что свергнуть российское правительство – задача практически непосильная для Запада, а последствия подобной затеи могут вернуться бумерангом и раздробить целостность Запада. Макмиллан подчеркнул, что Россия способна выдержать то, что сломило бы другие народы.
 
«Россия — одна из самых уникальных стран на планете, которая ответила на санкции и свою демонизацию так, как ни одно другое государство», — отметил Макмиллан.
 
Журналист уверен, что ситуация в мире и отношение западных стран к России «вернули к жизни русский дух».
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503312025-nwsu.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация