ВЛ / Статьи
"Циничный бандера" Петр Порошенко, или где потерялась совесть.
30-03-2015, 20:35...
1 528
Казалось бы: удивить Петр Порошенко никого не может.
Но нет предела циничному юмору президента Украины. На недавнем выступлении он со слезами на глазах и истерично заикаясь, заявил во всеуслышание, что «офицера СБУ убили циничные бандеры». В этот момент большинство свидомых сограждан его страны испуганно вздрогнули, потому что все знают, что «бандеровцев на Украине нет», а если и есть, то только со слов ведущего новостей Дмитрия Кисилева.
Так вот уже сегодня, чтоб не откладывать дело в долгий ящик, президент решил сфотографироваться в куртке с нашивкой «циничный бандера» заявив, что это была оговорка и что «украинцы умеют шутить над собой и находят на это силы и Украина непобедима до тех пор, пока умеет шутить над собой».
Шутка удалась. Особенно если вспомнить то, как те самые «циничные бандеры» убивали детей, женщин, истязали пленных в концлагерях и творили прочие непостижимые уму человека вещи во имя бредовых идей исключительности..
И вот, наконец, все встало на свои места: улыбающийся президент-убийца в куртке с соответствующей нашивкой.
Воистину, если Бог хочет человека наказать – лишает его разума. А в ситуации с Петром Порошенко лишил последнего еще и остатков совести.
Автор: Марсель Баширов