ВЛ / В России

Путин: спецслужбы должны перекрыть каналы въезда террористов в Россию

0
28-03-2015, 00:35...
737

Путин: спецслужбы должны перекрыть каналы въезда террористов в Россию

Важно принять дополнительные меры по ликвидации международных связей и ресурсной базы террористов, перекрыть им каналы въезда и выезда из России, заявил президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что важно не дать возможности перемещаться по регионам, в том числе проникать в новые субъекты Федерации - в Крым и в Севастополь.

Президент РФ Владимир Путин в четверг заявил, что спецслужбы должны принять меры по ликвидации международных связей и ресурсной базы террористов, перекрыть им каналы въезда в РФ, в том числе в Крым.

"Важно принять дополнительные меры по ликвидации международных связей и ресурсной базы террористов, перекрыть им каналы въезда и выезда из России, не дать возможности перемещаться по регионам, в том числе проникать в новые субъекты Федерации — в Крым и в Севастополь", — сказал Путин, добавив, что также важно обеспечить самым высоким уровнем антитеррористической защиты и международные мероприятия, которые пройдут в России в этом году.
"Прежде всего я имею в виду празднование 70-й годовщины Великой Победы и саммитов — БРИКС и ШОС", — отметил Путин.
 

Источник: http://ria.ru/defense_safety/20150326/1054621128.html#ixzz3VUmfz1tg
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация