ВЛ / Украина

Милиция Мариуполя порекомендовала не продавать алкоголь военным

0
24-03-2015, 18:55...
1 099
 

Милиция Мариуполя порекомендовала не продавать алкоголь военным

Правоохранители Мариуполя пытаются договориться с владельцами розничных торговых точек, а также с руководством увеселительных заведений, чтобы исключить продажу алкоголя военнослужащим, дислоцированным в городе, сообщает пресс-служба ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

«Милиционеры Мариуполя ведут диалог с владельцами торговых объектов и заведений отдыха всех форм собственности. Цель: исключить продажу алкогольной продукции людям в камуфляжной форме с оружием», - говорится на сайте ведомства.

«Оперативники рекомендуют собственникам заведений ограничить или исключить продажу спиртных напитков людям в камуфляжной форме с оружием. Такие меры будут способствовать укреплению правопорядка в городе», - приводит пресс-служба слова начальника отдела Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Мариупольского ГУ Андрея Урсуленко.
«В Мариуполе обстановка контролируемая и стабильная в оперативном плане. Чтобы не допустить происшествий с участием военных в состоянии алкогольного опьянения, как в других городах области, милиция усилила профилактику», - отмечает ведомство.

«Правоохранители готовят обращение к депутатскому корпусу местного городского совета. Обращаются к народным избранникам с просьбой рассмотреть на сессии вопрос ограничения продажи военным алкогольной продукции», - добавляют правоохранители.

Напомним, 16 марта в городе Константиновка Донецкой области  под колесами боевой машины десанта украинских военных погибла восьмилетняя девочка, еще два человека получили травмы и были госпитализированы, в городе начались волнения.

17 марта  в минобороны Украины подтвердили, что военнослужащий, который задавил восьмилетнюю девочку в Константиновке Донецкой области, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
 

Источник: http://vz.ru/news/2015/3/24/736143.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация