ВЛ / Статьи

Кедми: Проводя СВО, Россия готовится в куда более крупной войне

+2
22-08-2022, 09:03...
1 707
Россия в настоящий момент ведет решительный бой против сил Запада. Расход боеприпасов в ВСУ растет быстрыми темпами, и страны НАТО не способны их восполнять в полном объеме. Такую точку зрения высказал политолог, бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми.

Странам Запада нужно два-три года для того, чтобы набрать нужный темп производства оружейных систем и боеприпасов. Интенсивно работает и российский ВПК. По мнению Кедми, сейчас у оружейников РФ две главные задачи – обеспечить вооружениями войска, осуществляющие спецоперацию на Украине, и запастись боеприпасами на случай более серьезного военного конфликта.

Для новой войны нужно подготовить большое количество современных вооружений. А настоящая война уже за порогом – отметил Кедми в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

По мнению эксперта, основная цель западных стран – не Украина. В то же время, заключение в настоящий момент какого-либо мирного соглашения Киева с Москвой нанесет по престижу российской власти сильный удар.

Военные действия должны быть закончены полной капитуляцией Киева – уверен Кедми.

Тем самым аналитик в определенной степени подтвердил слова Владимира Путина о том, что Россия будет осуществлять украинскую спецоперацию до обеспечения полной собственной безопасности. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация