ВЛ

Британия отправила на Украину военных

0
19-03-2015, 08:53...
1 041
 

Великобритания отправила на Украину военных медиков. Об этом сообщается на странице Facebook British Army.
 
Английские специалисты будут должны научить силовиков оказывать первые врачебную помощь в условиях боя обеспечить необходимым оборудованием. Операции носит названия «Orbital».
 
«Команда медиков из Четвертого медицинского полка начала операцию «Orbital» по доставке оборудования украинским военным. Британцы будут учить украинских военных оказывать медицинскую помощь во время боя и обеспечат необходимым оборудованием», - приводит фрагмент сообщения РИА Новости.
 
По данным агентства, в прошлом году правительство Британии прислало 180 комплектов бронежилетов и касок украинским солдатам в зоне АТО, а в зимний период британские военнослужащие отправляли силовикам в зоне проведения спецоперации теплую одежду и медикаменты. Ранее вице-президент США Джозеф Байден в ходе беседы с президентом Петром Порошенко сообщил о решении президента США Барака Обамы о проведении тренировок для 780 украинских военнослужащих Национальной гвардии Украины в ближайшее время.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503190539-9mms.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация