ВЛ / Статьи

В Бундестаге обвинили власти Германии в подготовке к войне с Россией

0
23-06-2021, 15:36...
596
Германия вместо дипломатии готовится к войне с Россией, заявила депутат Бундестага от фракции «Левые» Севим Дагделен.

По ее словам, наращивание вооружений НАТО, «эскалация по отношению к России» и «забвение» Берлином истории «нападения на Советский Союз 80 лет назад» – это «две стороны одной медали». Дагделен подчеркнула, что отношения Москвы и Берлина достигли дна, постоянно звучат требования новых санкций против России. Депутат раскритиковала немецкие власти за то, что они делают ставку на беспрецедентное перевооружение и «открыто берут курс на подготовку к войне» с Россией, передает РИА «Новости» со ссылкой на nd.DerTag.

{banner_vnutri_news}

Напомним, в мае в Бундестаге прошли дебаты о российско-германских отношениях. Дагделен призвала заключить новый договор о дружбе с Россией. Кроме того, партия выступила за снятие экономических санкций в отношении Москвы. Однако резолюция левых не встретила поддержки среди депутатов. Об этом пишет издание ВЗГЛЯД.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация