ВЛ / Статьи

Новые штрафы до 50 тысяч рублей для водителей в России

+1
1-02-2021, 05:00...
757
Новые штрафы ПДД
Стали известны подробности о новых штрафах для автомобилистов в России в 2021 году. 

Как заявил руководитель фирмы «Позиция Права» Егор Редин, новейшие меры в Кодексе об административных правонарушениях подразумевают, что за разукомплектованные либо оставленные без присмотра машины, налагают на владельцев предупреждение либо штраф в объёме 1-3 тыс. рублей. 

{banner_vnutri_news}

Помимо этого, за мойку автомобиля в запрещённых местах, владельцев будут подвергать наказанию штрафом вплоть до 2 тыс. рублей. До 50 тыс. потребуется оплатить штраф за отказ от медосвидетельствование, если в салоне машины находиться несовершеннолетний ребёнок. Плюс ко всему данное нарушение может привести к лишению водительского удостоверения до трёх лет. 

Кроме того в нынешнем году продлиться введение процедуры оформления ДТП в отсутствии потерпевших согласно концепции евро протокола, извещает «Прайм». 

Вспомним, что в конце 2020 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о новейшем режиме обжалования штрафов. В соответствии к акту, штрафы какие существовали, были выписаны при помощи видеоматериалов, а также фотокамер в отсутствии формирования протокола, будет возможно оспорить в электронном формате. ОБ этом пишет издание СОЦЦИАЛИСТ.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация