ВЛ / Донбасс

Захарченко разрушит президентство Порошенко третьим «котлом» на Донбассе

0
16-03-2015, 20:52...
1 035
 

Захарченко разрушит президентство Порошенко третьим «котлом» на Донбассе

Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко  заявил, что ополченцы могут осуществить еще несколько окружений украинских войск на Донбассе.

«Если снова начинает нарушать, снова напомним. Есть еще куча других вариантов котлов. Старинная русская пословица – бог любит тройцу. Забыл… Пусть вспомнит», — сказал Захарченко, обвиняя президента Украины Петра Порошенко в нарушении Минских соглашений.

Ранее Захарченко завил, что Порошенко проиграл переговоры в Минске. «Если люди привыкли считать, что занимают главенствующую роль, то я напомню Петру Алексеевичу о тысячах погибших в Дебальцево, об Иловайском котле, о полной несостоятельности военных Украины и параличе власти. Его солдаты гибли, котел у него, а не у нас, его солдаты гибли.

Если президент, бросает свою армию, нарушая Минские договоренности. На самом деле, президент Украины приехал в Киев как проигравшая сторона. За него заступались, просили, чтобы солдат не убивали, власть свою сохранил. Дали возможность правлению партии мира», — сказал Захарченко.
 

Источник: http://www.politnavigator.net/zakharchenko-poobeshhal-razrushit-prezidentstvo-poroshenko-tretim-kotlom-na-donbasse.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация