ВЛ / В России

Шойгу: возвращение Крыма в Россию восстановило справедливость

0
17-03-2015, 06:30...
844
 

Шойгу: возвращение Крыма в Россию восстановило справедливость

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу также заявил, что год назад жители Крыма продемонстрировали патриотизм и единство, воодушевившие всю страну.

Возвращение Крыма и Севастополя в состав России является актом восстановления исторической справедливости, сказал министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

"Был небольшой, хотя и очень сложный и обидный перерыв, когда Крым был вне нашей страны. Вне нашей страны, может, юридически, но не духовно", — заявил Шойгу в Национальном центре управления обороной страны в ходе телемоста "Москва — Севастополь".
По его словам, "все понимали, что это (была) большая, серьезная, если не сказать ошибка, то несправедливость".
После возвращения Крыма и Севастополя в состав России, по словам министра обороны, историческая справедливость была восстановлена. Министр отметил, что год назад жители Крыма продемонстрировали патриотизм и единство, воодушевившие всю страну.
"Все это мне напомнило те времена, когда наша страна постепенно обретала процесс единения, единый дух единой страны", — рассказал Шойгу.
Крым и Севастополь 16 марта отмечают первую годовщину референдума, на котором большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. В Крыму за вхождение в РФ проголосовало 96,77%, в Севастополе — 95,6%.
 

Источник: http://ria.ru/society/20150316/1052852042.html#ixzz3UZRwV7ox
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация