ВЛ / Статьи

Заевшая пластинка последних гиркиноидов

+4
5-01-2021, 08:53...
562
 
 


Информация к размышлению: есть два персонажа, на которых регулярно ссылается и которых постоянно цитирует украинская пропаганда – это Игорь Гиркин и Захар Прилепин. 
Ни на что не намекаю. Хотя нет, намекаю. Даже открытым текстом говорю. 

В общем, есть в соцсетях ряд групп. Якобы за Донбасс, но с заметной червоточиной. 
Все они седьмой год ноют «Путин слил Донбасс» и «Россия слила Донбасс». Или, как вариант, «Россия должна», чтобы настроить друг против друга россиян и жителей Донбасса. 
Я всегда считал, что практика – критерий истины. 
Годы идут, но их песня не меняется. 
Вот-вот, уже почти, совсем скоро, ещё чуть-чуть – и Кремль обязательно сольёт Донбасс. 
 
{banner_vnutri_news}

Зачем ему это делать? А потому что он злой и антинародный, вот почему! 
Типичная такая наглосаксонская пропаганда – Путин травит кого попало потому что злой. Мвухахаха! Для людей, выросших на комиксах, достаточно. 

И попутно это всё сопровождается рассказами, что НМ ЛДНР – это небоеспособный отстой (по словам Гиркина и вовсе "алкаши и наркоманы"), а «хихлы стронг». 
Хихлы создают армию западного образца, вооружённую непонятно чем, им скоро подгонят боевые беспилотники, на закупку которых у них нет денег и цельных два списанных катера береговой охраны США, которые неизвестно как транспортировать до Чёрного моря (своим ходом они не дойдут, конструкцией не предусмотрено плавание в океане). И как только, так сразу, и мост взорвут, и Крым зохватят (нет), и в Приднестровье десантируются и сметут всё до Тюмени. 
Как страшно жыдь! 

А в педивикии, оказывается, котёл в Дебальцево – это когда укроармия героически накрывала плотным артиллерийским огнём российских оккупантов. Пруф. Я-то, наивный, думал, это когда ополченцы в котле уничтожили свыше трёх тысяч свидомых дегенератов, а вот оно чё… 
Причём, что характерно, когда я в очередной такой группе «за Донбасс» упомянул об уничтоженных под Дебальцево двух элитных украинских батальонах, которых вооружали и тренировали американцы (а потом бросили на прорыв котла, но безуспешно), админы этой группы устроили групповую истерику «не было такого». 
Только «я вам нэ вирю» и «слава укРуине» не писали. 

Ну какое нафиг «усиление украинской армии»? Денег нет, страна-банкрот, ни ВБ, ни МВФ новых кредитов не дают, а подачки из американского бюджета никак принципиально изменить картину не в состоянии. 

Любой желающий за полчаса работы с поисковиком может сделать подборку новостей, отображающих откровенно убогий социально-экономический статус самой нищей страны Европы. 
Если кто-то думает, что ВСУ из сборища аватаров и рагулей вдруг мановением руки превратились в спецназ и, прастити, кибаргов, то это не ко мне, а к психиатру. 

Свежая фишка пропаганды – рассказывать про «Украина планирует совместно с Турцией производить ударные беспилотники». Ключевое слово «планирует». 

А до этого она планировала ракетную кампанию, создавать ракеты «Вильха», способные достреливать до Москвы и Питера. 
А до этого она планировала создавать грязные бомбы. 
А до этого она ещё много чего планировала. И Хааху, и «весь свит з намы», и триллион контрибуций. 

Дурэнь думкой багатеет. 

У меня в коллекции огромная подборка различных влажных мечт чубатых укропейцев за последние несколько лет. 
Я их периодически достаю из архивов, чисто для поржать. 

А вообще это дико скучно… 

2015 год – скоро, скоро Путин сольёт Донбасс 
2016 год – скоро, скоро Путин сольёт Донбасс 
2017 год – скоро, скоро Путин сольёт Донбасс 
2018 год – скоро, скоро Путин сольёт Донбасс 
2019 год – скоро, скоро Путин сольёт Донбасс 
2020 год – скоро, скоро Путин сольёт Донбасс 
2021 год – наша писня гарна, нова, почынаем йийи знову 
Хихлы, сэр.


Александр Роджерс




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация