ВЛ / Статьи

На выборах США использовали программное обеспечение, которое фальсифицирует выборы

+5
20-12-2020, 10:53...
854


К такому выводу пришла криминалистическая экспертиза

Криминалистическая экспертиза машин для голосования и программного обеспечения Dominion Voting Systems в Мичигане показала, что они были разработаны для мошенничества и влияния на результаты выборов, сообщила в понедельник информационная компания. 

«Мы пришли к выводу, что система голосования Dominion Voting System была намеренно и целенаправленно разработана с неотъемлемыми ошибками для осуществления системного мошенничества и оказания влияния на результаты выборов», — сказал в предварительном отчете соучредитель Allied Security Operations Group Рассел Рэмслэнд-младший. 

«Эта система намеренно генерирует огромное количество ошибок при голосовании. Затем электронные бюллетени передаются для вынесения решения. Умышленные ошибки приводят к массовому рассмотрению бюллетеней без контроля, прозрачности и следов аудита. Это приводит к фальсификации данных избирателей или результатов голосования. На основании нашего исследования мы пришли к выводу, что система голосования The Dominion Voting System не должна использоваться в Мичигане. Мы также делаем вывод, что результаты по графству Антрим не должны быть сертифицированы», — добавил он.
 
{banner_vnutri_news}

Рэмслэнд, бывший чиновник администрации Рейгана, который работал на НАСА, и другие члены группы исследовали продукцию Dominion в графстве Антрим в начале этого месяца в рамках продолжающегося дела. 

Эта группа проинспектировала и выполнила судебно-криминалистическое дублирование управления выборами на окружном сервере, на котором была запущена программа Dominion Democracy Suite 5.5.3−002, компактные флэш-карты, используемые местными избирательными участками в системе Dominion ImageCast, карты памяти USB, используемые для помощи избирателям терминалами Dominion Voter Assist Terminals, и карты памяти USB, используемые для журнала опросов. Они использовали X-Ways Forensics и другие криминалистические инструменты, включая Blackbag-Blacklight Forensic Software и Virtual Box. 

Судья 13-го округа Кевин Элсенхаймер одобрил судебно-криминалистическую экспертизу по делу «Бейли против графства Антрим». В ней утверждается, что подмена результатов голосования в прошлом месяце печально известными должностными лицами округа, вероятнее всего, не была результатом человеческой ошибки, как утверждали официальные лица. 

Ранее в понедельник Эльсенхаймер согласился опубликовать отчет об экспертизе. 

Рэмслэнд отметил, что чиновники графства Антрим в ночь выборов впервые сообщили, что кандидат в президенты от демократов Джо Байден получил из 12 423 голосов почти 7 800. 

Два дня спустя они заявили, что на самом деле в графстве победил президент Дональд Трамп, получив почти 9 800 голосов из более чем 17 000 поданных.

Но 21 ноября официальные лица снова обновили цифры, сняв с Байдена примерно 1 300 голосов. 

Рэмслэнд сказал, что журнал табулирования, полученный для судебно-криминалистической экспертизы сервера графства, показал 15 766 отдельных событий. Из них около 68 процентов были зарегистрированными ошибками. 

«Эти ошибки привели к общим ошибкам табулирования или ошибкам в отправке бюллетеней на рассмотрение. Этот высокий уровень ошибок доказывает, что система голосования Dominion Voting System несовершенна и не соответствует законам штата или федеральным законам о выборах», — написал он. 

«Ошеломляющее количество бюллетеней требовало судебного рассмотрения. Это было проблемой 2020 года, которая не наблюдалась в предыдущих циклах выборов, и эта проблема все еще находится на сервере. Это вызвано ошибками, преднамеренно заложенными в системе. Умышленные ошибки приводят к массовому рассмотрению бюллетеней без контроля, прозрачности или следов аудита. Наш анализ журналов сервера показывает, что такой высокий уровень ошибок несовместим с моделями предыдущих лет. Утверждение, приписывающее эти проблемы человеческой ошибке, не согласуется с судебно-криминалистической оценкой, которая более правильно указывает на системные ошибки машины и/или программного обеспечения. Системные ошибки намеренно созданы с целью создавать ошибки для того, чтобы подтолкнуть большое количество бюллетеней к рассмотрению их оптом», — добавил он позже. 

Рэмслэнд был нанят Уильямом Бейли, истцом по судебному делу. 

Гэри Милифски, сооснователь Министерства внутренней безопасности и издатель журнала Cyber Defense Magazine, сказал The Epoch Times, что Рэмслэнд и его команда «обладают возможностями и опытом в области кибербезопасности и судебной экспертизы, которые нельзя игнорировать».

«Фактически благодаря их команде, их патентам, их опыту мы теперь располагаем достоверным анализом того, что, как я и предсказывал, алгоритмы, используемые в системе голосования Dominion Voting System, намеренно и целенаправленно разработаны для систематического мошенничества и влияния на результаты выборов, и в данном случае — не в пользу президента Трампа», — добавил он. 
 


В отдельном заявлении, поданном адвокатами Бейли, житель Мичигана Густаво Дельфино заявил, что он участвовал в выборах 2004 года в своей родной Венесуэле. Он сказал, что явился свидетелем странных событий, а затем обнаружил несоответствия, касающиеся компьютеров Smartmatic. Он сказал, что встревожился, когда узнал, что технология использовалась на президентских выборах (в США — С. Д.) 3 ноября, и отметил, что модель так называемых сбоев и машин для голосования, подключенных к Интернету, отражает то, что произошло в его стране почти два десятилетия назад. 

Представители графства Антрим и Dominion не ответили на запрос The Epoch Times о комментарии. 

Госсекретарь штата Мичиган демократка Джоселин Бенсон заявила после публикации отчета: «Давайте скажем четко: всеобщие выборы в Мичигане 3 ноября и по всей стране были самыми безопасными в истории страны. Свидетельств широко распространенного мошенничества по-прежнему нет».

Генеральный прокурор Мичигана Дэна Нессель добавила: «Часто партия нанимает свидетеля-эксперта, чтобы подтвердить такое заключение, которого партия хочет или должна достичь. Вот почему мы даем возможность другим сторонам в судебном процессе сместить эксперта и оспорить его квалификацию в суде. У каждого может быть свое мнение, но это не обязательно означает, что оно основано на фактах или научных данных». 

Официальные лица утверждали, что команда, проводившая аудит, не имеет опыта в администрировании выборов и выборных технологиях. В заявлении суду директор по выборам в Мичигане Джонатан Брэтер сказал, что в отчете «делается ряд необоснованных выводов, приписываются мотивы мошенничества и затушевывание процессов, которые легко объяснить как рутинные процедуры выборов или исправления ошибок, и без объяснения причин предполагается, что элементы избирательного программного обеспечения, неиспользуемые в Мичигане, так или иначе ответственны за ошибки в таблицах или в отчетности, что либо отсутствует, либо легко объяснимо». 

Эрик Грилл, заместитель генерального прокурора, во время слушания в понедельник утром (14.11.2020 — С. Д,) сказал судье, что предварительный отчет был «неточным, неполным и вводящим в заблуждение». Хэйдер Казим, поверенный графства, сказал, что в нем есть несколько ошибок, которые, по мнению графства, были основаны на «ошибочных предположениях и неверных предположениях» (повтор содержится в оригинале — С. Д.).





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация