ВЛ / Статьи

Оставшийся жить в России американец пытается остановить распространение у нас в стране западной заразы

+39
25-07-2020, 01:00...
3 346
 
 


Вот такой любопытный комментарий мы получили к заметке "Американской мечты больше не существует. В США наступила махровая нищета. Факты": 

Эркюль Пуаро 

У меня в профиле в ВКонтакте есть два друга - иностранца. Первый из них - это известный журналист Грэм Филипс, Гриша, это он всё про Донбасс освещал. Второй - это американец Грег Теддибой, у него ещё брал интервью медиа-канал "Открытая Россия". 

Теддибой остался окончательно в России два года назад, до этого он приехал к нам по работе, прилетел в Москву и уже через два часа решил, что навсегда останется в России, в США больше ни ногой.

Теддибой водится с байкерами "Ночные волки", очень уважает Наследие России, внимательно изучил нашу Великую Отечественную Войну, почитает товарища Сталина, очень уважает В.В.Путина, мечтает встретиться с нашим президентом, пожать ему руку и попросить у Путина ядерную кнопку чтобы сбросить все ядерные боеголовки на США, причём мечтает об этом явно давно, ведь он верно считает, что США прекратили своё существование более тридцати лет назад и окончательно превратились в страну педиков и сумасшедших феминисток ещё до нынешнего майдана в США. 
 
{banner_vnutri_news}

Теддибой совершенно обоснованно заявляет о себе, что он сам "более русский, чем некоторые русские", это он намекает на наших кретинов из либшизы, меньшинства, обожателей Запада и прочих некрофилов. 

Считает, что к нам вся эта западная зараза всё равно обязательно придёт к нам лет через двадцать, при условии, что мы сами не займёмся своей собственной страной и будет попустительствовать распространению ЛГБТ. Насмотрелся на улицах США на постоянно сосущихся в дёсны американских геев и лесбиянок и терпеть не может всё это.

Он объясняет проблему Запада: с 1969 года гомосексуалисты и феминистки начали бороться за свои права и призывали считать их такими же равноправными, не более того . То есть, феминистки и гомосеки просто просили терпеть их. Потом это постепенно всё переросло в обязанность относиться к ним как к равноправным, теперь не можешь свободно к ним как-то относиться, теперь ты ОБЯЗАН относиться к гомосекам и феминисткам терпимо и если гомосеку или феминистке покажется, что ты ущемляешь их при приёме на работу, в рабочих отношениях или в общественных местах, теперь тебя ОБЯЗАНЫ наказать, оштрафовать, уволить, подвергнуть публичному остракизму. 

Теддибой даже хочет выступать в наших российских школах, дабы объяснить нашему молодому поколению, что это очень опасная тенденция, которая угрожает России - сначала ЛГБТ призывает к равноправию в России, а если теоретически ЛГБТ дадут такие права, они перерастут в обязанность, поэтому Теддибой желает остановить этот вялотекущий процесс в России. 

Источник






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация