ВЛ / Статьи

Россия при Путине отбирает надежду у США на однополярный мир

0
13-03-2015, 18:13...
1 616
 

Россия при Путине отбирает надежду у США на однополярный мир

Сегодняшняя Россия – это очаг сопротивления Соединенным Штатам Америки, и на данный момент ее главной задачей является противостоять американской блокаде, которой, к сожалению, стала Европа. Об этом в интервью Sputnik заявил философ и аналитик университета Вита-Салюте Сан Рафаэлле в Милане Диего Фузаро.
Комментируя призыв американского генерала убивать русских, Фузаро отметил, что эти слова отражают настоящее мнение Америки о России, которое другие американцы не осмеливаются высказать. По его мнению, негативное восприятие россиян американцами взаимно, и этот конфликт будет все больше нагнетаться.
"Россия подвергается нападению сразу на трех фронтах: это американские базы, строящиеся вокруг России, это дестабилизация Украины с помощью цветной революции, а также попытки уничтожить российскую культуру", — рассказал Фузаро.
По мнению философа, после того, как Владимир Путин стал президентом России, главная причина плохих отношений между американцами и россиянами заключается в сопротивлении, которое РФ стала оказывать Штатам. "Я всегда говорю, что образ президента Обамы "Yes We Can" ("Да, мы можем" — прим.ред.) нужно продолжать образом президента Путина, который говорит ему "Нет, вы не можете", — иронизирует философ.
"До тех пор, пока существует Россия Путина, есть надежда на многополярный мир, на мир, в котором есть не только Соединенные Штаты Америки, но и место для гораздо большего количества мнений", — заключает Фузаро.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150313/1052457706.html#ixzz3UHM7vQJh




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация