Статьи разные 1

Необходимые меры для своей машины

21-06-2020, 19:25...
285
 
 


На днях заказал подмотку спидометра для автомобиля ГАЗЕЛЬ NEXT на сайте https://auto911.dn.ua и хочу сказать, что меня приятно порадовала отлаженная работа этого замечательного магазина. 

Процесс заказа 

Сайт компании довольно простенький, но вместе с тем и предельно понятный. Я сразу же нашел нужный мне товар на странице и заказал звонок. Уже через пару минут мне позвонила девушка с приятным голосом, и мы с ней обсудили все детали моего заказа. 

Доставка 

Я был приятно удивлен тем, как быстро мне доставили мой прибор для намотки спидометра – привезли уже на следующий день прямо ко мне домой. Для меня это принципиально важно, поскольку я работаю перевозчиком и в скором времени у меня должен быть рейсовый маршрут. Помимо того, я смог предварительно осмотреть товар, перед тем как его оплатить, что внушило мне огромное доверие, ведь это знак уверенности продавца в качестве своего товара. Все чеки, а также гарантия на 2 года тоже на месте. 

Упаковка 

Сама подмотка много места не занимает, поэтому упаковка здесь довольно стандартная – товар пришел в небольшой коробочке, обмотанный воздушно-пузырьковой пленкой. В принципе, этого вполне достаточно для того, чтобы заказ пришел в целости и сохранности до покупателя. 

В комплекте также прилагался манул с подробной инструкцией использования и описанием подмотки.

Опыт эксплуатации 

Как уже сказал ранее я занимаюсь перевозками. У нас довольно часто возникают ситуации, когда цифра пробега не сходится с цифрой в отчете проделанного пути. Естественно потом у работодателя возникают вопросы, поэтому приходится искать всякие лазейки. Об одной из них я узнал совсем недавно от своих сослуживцев. Это как раз таки использование подмоток спидометра. 

На той же неделе я отправился в рейс, после которого я сразу решил применить сие чудесное устройство. До поездки мне не довелось испытать приобретенную подмотку, поэтому я на все сто процентов доверился auto911.dn.ua, и мое чутье меня не подвело. 

Хоть я и ни разу не пользовался подобными приборами в прошлом, первый запуск для меня оказался очень простым. Спасибо магазину за такую подробную инструкцию, которую они приложили к товару! 

Следуя инструкции, я завел автомобиль, вставил прибор в разъем диагностики. На приборе сразу же загорелась лампочка – это успех, и, о чудо, начал работать! При том так как надо! За час удалось намотать целых 200 км. Но я уверен, что на других автомобилях можно и больше, просто на моей газели стоит такое ограничение. 

Сама намотка выполнена довольно качественно, пластмасса достойная, корпус выполнен надежно, видно, что это не дешевый Китай. Вынимается и вставляется в разъем на раз-два. В общем, покупкой я очень и очень доволен. 

В завершение, я хочу сказать, что компания auto911.dn.ua – это по-настоящему грамотная и толковая контора, с которой я готов сотрудничать в будущем. Без колебаний доверюсь им и в следующий раз, когда мне понадобится подмотка. Уже порекомендовал их всем коллегам и с уверенностью готов посоветовать их и вам. Если вы еще сомневаетесь в каком магазине покупать подмотку – берите здесь и вы точно не пожалеете!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация