ВЛ / Статьи

Проблема с «беженцами» очень быстро решается пулеметами

+15
3-03-2020, 02:00...
1 589


Все-таки до чего докатился мир? — Думаю я, глядя на то, как так называемые беженцы из Турции идут буквально на штурм греческой границы с использованием камней, палок и поджигая покрышки. 

Защита границы, в том числе, с помощью применения оружия, это суверенное право любого государства. Это незыблемый закон, который существует ровно с того момента, как, собственно, государства появились на земле. Только само государство вправе решать, готово оно пропустить на свою территорию беженцев или нет, а тем более, когда под личиной этих самых беженцев на территорию Европы проникают откровенно радикальные экскременты….элементы. 

Беззубость ЕС в своем праве самому устанавливать правила игры, просто поражает. Под заламыванием рук со словами о тяжелой участи «онижебеженцы» скрывается абсолютная амёбность политической европейской системы с разъеденным толерантностью мозгом и раболепным холуйством перед, различного рода, псевдодемократической тусовкой. 

Так и хочется воскликнуть: «Дайте мне пару десятков пулеметов и роту обученных и готовых ко всему солдат и проблема беженцев будет решена очень быстро!» 

{banner_vnutri_news}

Рецепт весьма тривиален. Предупредительный в воздух, следующий на поражение. Жестоко? Нет. Ни в коей мере. Жестоко, это когда Швеция, мирная, спокойная страна, на которую ровнялись как на обрАзчик современного социального государства, уже вышла на один уровень по числу изнасилований несовершеннолетних с ЮАР. Жестокость, это постоянно мелькающие в соцсетях видео с издевательствами мигрантами над европейскими женщинами, подростками, культурными и религиозными ценностями. Жестокость – это превратить Париж или Берлин в отхожее место с мигрантскими кварталами, куда не рискует заходить даже местная полиция. Вот это жестокость. А «первый в воздух, второй на поражение», — это соблюдение ЗАКОНА. Право страны на защиту своих границ. 

Нужно отчетливо понимать, что эпоха договоров и правил, эпоха, когда ООН была в состоянии что-то решать и как-то регулировать международные отношения, канула в лету. Тот старый мир, державшийся на ялтинских договоренностях, закончился. И пока не случится новой Ялты, о чем и говорил Путин, призывая собраться «большой пятерке» на экстренный саммит, мир находится в состоянии, при котором выживает сильный. Ты, как правитель, считаешь свою страну сильной? Ставь пулеметы на вышки и сумей защитить неприкосновенность своей границы. 

Нужно также понимать, что те, кто проникают в Европу под видом беженцев, не знают, что такое веротерпимость, добрососедские отношения представителей различных культурных и этнических слоев, но они очень быстро могут отрезать голову тому, кто не вписывается в их понимание мироустройства. 

Греки сейчас, как и во времена Византийской империи, снова оказались страной, которая пытается сдержать волну т.н. «беженцев», а по сути, ползучее вторжение варваров. И если грекам по какой-то причине нужен тот, кто встанет за пулемет на границе, я ни секунды не колеблясь предлагаю им свою кандидатуру в качестве пулеметчика. И это не моя кровожадность, это понимание того, что с подобной угрозой надо заканчивать, иначе встанет вопрос о выживании нас самих. А европейцам, пока они еще не все заражены чумой толерантности, которая их погубит, нужно убрать нынешнюю власть псевдолевых социалистов, если они, конечно, на это способны, а лично у меня на этот счет большие сомнения. Так что, греки, все-таки надо… первый в воздух, второй на поражение. 

Дмитрий Борисенко






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация