Статьи разные 1

В Светлогорске появится инновационный оздоровительно-образовательный комплекс для детей

27-02-2020, 08:53...
419
Детский лагерь общей площадью около 3000 квадратных метров на 198 мест в смену планируют запустить в эксплуатацию в 2020 году. Он будет совмещать в себе историко-патриотические и лингвистические образовательные программы, проведение региональных детских и спортивных мероприятий, курсы режиссуры, сценического мастерства и основ продюсирования. 

Группа компаний «Просвещение» отвечает за обеспечение реализации концессионного проекта и привлечение финансирования, а также выступает в роли автора и разработчика образовательных программ. Проект разработан в рамках совместной деятельности с Агентством стратегических инициатив по реализации дорожной карты развития системы отдыха и оздоровления детей, созданной в рамках исполнения поручений президента Владимира Путина.

Центр детского летнего отдыха станет единой современной обучающей и оздоровительной площадкой, основным направлением которой будет воспитание у подростков гражданско-патриотических, духовных и нравственных качеств. В будущем эти навыки помогут юным гостям лагеря стать полноценными личностями, готовыми быть лидерами своего окружения, общества и страны. 

Калининградский лагерь станет первым оздоровительно-образовательным комплексом, созданным с использованием механизмов государственного частного партнерства. Проект реализуется в рамках соглашения между Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области и локальным концессионным партнёром.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация